Иммиграция в Канаду через обучение

19 сентября 2012
Вопрос: 

Здравствуйте. Мне 39 лет, Высшее образование, экономист. В свете того, что иммиграция в Канаду по программе Skilled Worker приостановлена до 01.01.2013г. с неясными перспективами на дальнейшее возобновление, существуют ли какие-то другие пути легально попасть в Канаду с последующей иммиграцией? Слышал, что можно поехать на учебу в Канаду и получив там образование, остаться?

Ответ: 

Иммиграция в Канаду через обучение.

В вашем случае, оптимальным решением поставленной задачи будет иммиграция в Канаду через обучение. Предлагаем вам обратить внимание на обучение в Канаде в университете Cape Breton в провинции Nova Scotia. Закончив достаточно недорогую 8-ми месячную программу обучения в университете и получив образование в Канаде, вы уже через 3 месяца работы (а после окончания учебы в Канаде вам откроют рабочую визу) имеете право подать документы на получение статуса  Permanent Resident -  постоянного жителя Канады.

 

Если вас интересует обучение в Канаде, то с нашими услугами по зачислению в колледжи и университеты Канады можно ознакомиться здесь

Наверх