Образование в Канаде, как шаг на пути к законной иммиграции.

04 сентября 2012
Вопрос: 

Здравствуйте, я ищу возможность иммигрировать в Канаду через обучение. Хотел бы получить диплом в Culinary arts (или подобной) по годичной программе. Не могли бы вы подсказать колледж в Канаде, после обучения в котором по этой специальности я бы смог работать в течение до 1 года, а затем подать на постоянное резидентство по какой-либо провинциальной программе. Благодарю за ответ.

Ответ: 

Образование в Канаде, как шаг на пути к законной иммиграции.

Следует особо подчеркнуть, что право получить разрешение на работу в стране есть практически у каждого студента, закончившего обучение в Канаде и при этом срок разрешения на работу обычно равен сроку учебы. Интересующие же вас кулинарные программы, есть, например, в Niagara College. Закончив учебу в этом колледже и поработав в Канаде определенное время, вы можете иммигрировать или по общефедеральной, или по одной из существующих в настоящий момент провинциальных программ иммиграции для иностранных студентов. Со списком наиболее значимых в настоящий момент программ иммиграции можно ознакомиться здесь.

 

Если вас интересует обучение в Канаде, то с нашими услугами по зачислению в колледжи и университеты Канады можно ознакомиться здесь

Наверх