Влияет ли возраст на получение визы в Канаду?

14 апреля 2015
Вопрос: 

Здравствуйте. Я являюсь гражданином Беларуси. Можно ли через Вас поступить на языковые курсы в Канаду, или вы работаете только по России? Моя цель-иммиграция через учебу. Интересуют языковые курсы английского в ILAC с последующим поступлением в колледж у которого есть партнерские отношения с ILAC. Влияет ли возраст на поступление в колледж, так как мне 42 года.

Ответ: 

Влияет ли возраст на поступление в колледжи и получение визы в Канаду?

Здравствуйте!

Начну сразу с конца вопроса. Влияет ли возраст студента на зачисление в колледж. Нет, практически не влияет, и в 42 года в Канаде люди успешно учатся, но вот получить визу студенту в этом возрасте будет непросто. Вероятность отказа очень велика. Хотя все зависит от каждого конкретного случая и от программы, по которой иностранный студент собирается учиться в Канаде.
Мы работаем не только с гражданами России, но и со всеми гражданами стран бывшего Советского Союза. Фактически, гражданство не имеет значения. Для подачи на визу крайне желательно оплатить учебу заранее, хотя бы первый семестр. В случае отказа в визе, все учебные заведения Канады деньги возвращают, за исключением небольшого административного или регистрационного сбора. И ILAC тут, конечно же, не исключение. Возвращает все деньги за исключением регистрационного сбора в 125 канадских долларов!



Если вас интересует образование за рубежом, то с нашими услугами по зачислению в колледжи и университеты Канады можно ознакомиться здесь.

Наверх