Какова стоимость обучения в Канаде?

24 июня 2012
Вопрос: 

Здравствуйте, окончил университет в 2012 г. по специальности Государственная служба и управление (менеджер) и в 2014г. окончу второе высшее образование по специальности Финансы и кредит (экономист). Хочу иммигрировать в Канаду, думаю поступить в колледж на специальность связанную с экономикой. Сколько примерно денег мне необходимо на все? и сколько лет надо будет мне учиться?

Ответ: 

Какова стоимость учебы в Канаде.

Вы можете пройти обучение в Канаде по одной из Post Graduate программ. На базе имеющегося высшего образования, проучившись не менее 1 года, например, В Онтарио можно подавать на иммиграцию по онтарийской провинциальной программе Ontario International Student. При условии, что студент имеет от работодателя приглашение на постоянную и квалифицированную работу. Аналогичные программы имеются и в других провинциях Канады. Обучение в колледже в Канаде вам обойдется от 11000 до 15000 канадских долларов, в зависимости от учебного заведения. Прибавьте сюда еще расходы на питание и проживание, а это, как минимум, еще 1000 долларов в месяц.

 

Если вас интересует образование за рубежом, то с нашими услугами по зачислению в колледжи и университеты Канады можно ознакомиться здесь.

Наверх