Есть ли в Канаде скидки на учебу?

13 января 2015
Вопрос: 

Здравствуйте! Моя дочь хочет поступить учиться в Канаду. Она сейчас успешно заканчивает 1 семестр в Консерватории. Учится на факультете "Арт менеджмент" Сдала IELTS на 7 баллов. Есть ли надежда поступить в Вузы Канады, может быть в Саймон Фрэйзер Университет, либо в другой? И есть ли какие то скидки на учебу? Спасибо. Жду ответа, с уважением, Нургуль

Ответ: 

Какие есть скидки на учебу в Канаде?

Нургуль, здравствуйте. Я вам уже отправил вам на e-mail ответы на ваши вопросы, но как я понял, вы их не получили, поэтому отвечаю здесь. Скидки на учебу, как правило, есть только у граждан и постоянных жителей Канады, точнее сказать, что их учебу дотирует Правительство Канады, но все же, есть небольшое число стипендий и для иностранцев, которые частично или полностью покрывают стоимость обучения в Канаде, но их настолько мало, что рассчитывать на них особо не нужно.
Ваша дочь прекрасно сдала тест IELTS и мы с удовольствием зачислим ее в университет Simon Fraser и окажем ей полное бесплатное визовое сопровождение.

 

Если вас интересует образование за рубежом, то с нашими услугами по зачислению в колледжи и университеты Канады можно ознакомиться здесь.

Наверх